Эзотерика

Добрый день ,хотелось бы узнать ,буду или я работать по специальности или нет ? Чем заниматься вообще буду в жизни ? Что ждёт в ближайшем будущем ? Мне 18 лет - вопрос №3333159

изображение из вопроса - Добрый день ,хотелось бы узнать ,буду или я работать по специальности или нет ?
Чем заниматься вообще буду в жизни ?
Что ждёт в ближайшем будущем ?
Мне 18 лет изображение из вопроса - Добрый день ,хотелось бы узнать ,буду или я работать по специальности или нет ?
Чем заниматься вообще буду в жизни ?
Что ждёт в ближайшем будущем ?
Мне 18 лет

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По специальности поработаете, но после уйдете в похожую область. В ближайшем будущем ждет небольшое разочарование в отношениях. Начнете подрабатывать.

    июнь 19, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Да, примерно до 28-30 лет, потом смена специальности, но работа в том же напраслении, росле пенсии будете продолжать работать.

    июнь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете работать по специальности. Будет один брак и дети.

    июнь 19, 2019 г.