Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли на мне сглаз или какое-нибудь другое негативное влияние? - вопрос №3333192

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Подобное рассматривается на диагностике с фото.

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, прикрепите фото к вопросу, мы посмотрим.Но по энергетике-Вы очень взволнованы.Полагаю, что есть.

    июнь 19, 2019 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    з фото такое не смотрится

    июнь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада по вашей имени порчи или какого то негативного воздействия карты не указали.а вот вам от меня совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.и ещё есть простое средство которое вам поможет возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 воды  разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым не оставлять

    июнь 21, 2019 г.