Эзотерика

Как ко мне относится Александр(20.09.1989)? Я Елена(8.10.1993) И какие вообще у него намерения? - вопрос №3333231

изображение из вопроса - Как ко мне относится Александр(20.09.1989)?  Я Елена(8.10.1993) И какие вообще у него намерения?

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша пара далеко пойдет, есть перспектива брака.  Сейчас у девушки есть огорчение, что-то не получается, из-за этого переживания. Желание улучшить социальный статус и финансовое положение. Александр любит Елену, но он часто думает о смысле жизни и ему кажется, что он не сможет со всем справится. Он ответственный, поэтому думает наперед и не торопит события, хочет сначала укрепиться на ногах

    июнь 19, 2019 г.