Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. В течении 7 месяцев я активно занимаюсь поисками пропажи. Увенчаются ли они успехом? И в течении какого времени ожидать результат? - вопрос №3333270

Дополнение автора от июнь 19, 2019 г., 20:59:39

Поиски животного. Пес убежал.
Людмила (16.02.1959)

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проведите обряд на пропажу.
    Роман.

    июнь 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Когда задаёте вопросы оставляйте хоть какие то данные, но судя по энергетике то успеха не просматривается.

    июнь 19, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении 2-3 месяцев добьетесь успеха

    июнь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пропажи чего? Вещь, машина, человек? Нужно уточнять и имя свое тоже писать.

    июнь 19, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, пропажу так и не обнаружите

    июнь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Как  правило  — пропажи не раскрытые по горячим следам, становятся   трудно раскрываемыми.  Но  у вас есть шанс докапаться до истины. Но её ещё надо будет доказать .  Что не просто.Удачи вам.

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто сама по себе человек принципиальный и справедливый, поэтому готовы бороться до конца.Но в данном случае ситуацию пора уже отпустить.В любом случае, все наши потери-это выплаченные долги по карме.

    июнь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению маловероятно что вы найдете собачку,7 месяцев это большой срок, но конечно не сдавайтесь, ищите, чудеса бывают, а вы просто молодец!

    июнь 19, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    По оракулу собака в ситуации блокировки. Вам нужно поискать по приютам. Вероятное направление поиска юг. Либо как худший вариант собака у других людей живёт.

    июнь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собачку вы  найдет. В  течении   2недель. Удачи вам

    июнь 19, 2019 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Пёс жив, с ним всё в порядке, но найдётся только в середине июля.Помогут найти люди.Звонка ожидайте 15-22 июля

    июнь 19, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Песик жив. Найдется скоро. Должны найти в следующем месяце.

    июнь 19, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!, извините, но вашего пса нет в живых, убили ( Всего доброго!

    июнь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению отпустите ситуацию… жить пустыми надеждами это очень больно… собачка ваша в хороших заботливых руках…

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Совет карт- ваши усилия дадут результат,
    ищите через знакомых\родных,
    вы получите информацию вскоре,
    показано место -где вы уже были.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.найти можно.но будет трудно.к пропаже причасна женщина.он где то в питомнике находится.

    июнь 20, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не бросайте начатое. Поиск увенчается успехом.

    июнь 20, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Ваша собака, видимо была подранена. Вылечили добрые люди. Но я не вижу чтобы она к вам вернулась.
    Последнее что вы можете сделать, разместить объявление в местной газете.
    Мое видение, что собака жива и живет у мужчины.

    июнь 21, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, пёс так и не найдется. Он очень далеко уже от дома. Его какой-то мужчина приютил.

    сентябрь 29, 2019 г.