Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Она уже родила ребенка? Что говорят карты по этому поводу? Анна. - вопрос №3333363

изображение из вопроса - Здравствуйте. Она уже родила ребенка? Что говорят карты по этому поводу? Анна.

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показывает, что нет!

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности уже нет.

    июнь 19, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава. Скорее всего у Анны был выкидыш или аборт. В ваших отношениях нет определенности, надо делать выбор, но делать его никто не хочет. К сожалению отношения не имеют перспектив.
    Всего доброго.

    июнь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Родила сына, о вас часто вспоминает, ей очень тяжело сейчас .  Вы нужны рядом.

    июнь 19, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Родила

    июнь 19, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что ребёнка не видно идет скрытность от неё и негативная компания и идет тёмный мужчина.Она от вас не близко, как не хочет к вам, у неё есть плохие привычкиЖелаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2019 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Слава! Да у Анны родился сын. Всего вам доброго!

    июнь 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Карты показали, что нет.

    июнь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет

    июнь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет еще

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, не родила ребенка.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не родила, карты рождения ребенка не видно, она не выпала в этом раскладе.Всех благ!

    июнь 20, 2019 г.