Психология

измена жены - вопрос №333360

как долго происходит процесс реанимирования мужа после измены жены.

Дополнение автора от август 17, 2012 г., 19:26:35

ответ оригинальный, даже веселый, я прекрасно понимаю что все индивидуально, но имелось в виду через год-два или другой период может хоть какое-то появиться доверие.Ждать его через месяц глупо…

JULL август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Все зависит от массы тела, физического состояния, умственного состояния и т.д. и т.п. А если серьезно, то вам надо выбрать себе эксперта, рассказать ему, что и как у вас произошло и вам помогут. Если произошла измена, значит есть причина. В этом надо разбираться. В категории вопрос-ответ, просто не ответишь! С уважением, АС.

    август 17, 2012 г.

    Павлова Светлана

    230-й в Психологии

    Измена, предательство — это очень больно и тяжело. Самое главное, чтобы потом в будующих отношениях не было подозрений и ожиданий, что женщина поступит также.Лучший вариант-это, конечно, обратиться за помощью к профессионалу для личной консультации, тогда процесс восстановления сможет пройти быстрее.

    август 17, 2012 г.