Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж за Максима и будет у нас ребёнок ? Анастасия 15.03.94 - вопрос №3333634

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за Максима и будет у нас ребёнок ? Анастасия 15.03.94

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж за Максима вы выйдите, и у вас будут дети.

    июнь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обработанные фото невозможно считывать. Тут нужна не красота, а реальность. Настя, Вы не выйдете замуж за Максима. Вы вдвоем играетесь, это не отношения, просто игры. Вы сами не определились с кем хотите быть, на сердце один, общаетесь с другими. Вы не встретили свое счастье, поэтому сейчас находитесь в поиске

    июнь 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Максим не станет Вашим мужем, у вас разные дороги

    июнь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не Ваш будущий муж.

    июнь 20, 2019 г.