Эзотерика

А нужно ли? - вопрос №333369

Здравствуйте. Хочу спросить — стоит ли мне связывать судьбу с мужчиной (я беремена от него), если не люблю? Будет ли наш брак счастливым? Он — Андрей, 32 года, род.2 февраля, Смоленск, я — Ирина, род.8.11.1978.родилась ночью, Смоленск. У нас нет ничего общего, кроме совместного ребенка.Заранее благодарна.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер Ирина. По раскладу карт могу сказать, что этот брак принесет вам неприятности. Вы правильно делаете что сомневаетесь.

    август 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    за Андрея замуж не выходите — неприятности будут в таком браке

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина решать только Вам. Ведь Вы довели ситуацию до ребенка. Вправе ли распоряжаться судьбой ребенка… думайте

    август 19, 2012 г.