Эзотерика

Муж спрашивает у меня совета. Мать его хочет на него переписать дом. У него еще 4 сестры, с 2 из них он не общается. Я не знаю что ему - вопрос №3333748

посоветовать. Ответьте пожалуйста ему можно соглашаться? Петр 09.04.1969г.

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой серьезный вопрос нужно разбирать индивидуально и подробно, ответ одной карты нет не нужно соглашаться

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    Советоваться мужу стоит с сестрами и его мамой — мама объяснит, почему она хочет ТАК сделать и если сестры согласятся с её доводами — принять предложение. Иначе ссора со всеми сестрами до конца жизни может случится, они могут почувствовать себя обманутыми и обделенными. В этом случае негативный поток от них на вашу семью малым не покажется.
    Мудрости Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алла, вашему мужу нужно согласится на решение его матери. Но важно, чтобы она предупредила всех сестер, что разделом наследства будет заниматься ваш муж и будет поступать так, как посчитает нужным.

    июнь 24, 2019 г.