Бизнес

Здравствуйте! Я физ.лицо. - вопрос №3333801

Допустим я получаю большую сумму от 100млн. руб сразу. Например, выигрыш в лотерею. 13% вычитает компания. Далее мне выписывают чек и я его обналичиваю. Далее, как сделать так, чтобы у меня не было проблем с государством(налоги вроде как вычла компания). По идее я ничего платить не должен больше. Т.е я могу свободно снимать любые суммы через банк? И тратить на что угодно, конечно, на все законное.

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр!
    Да, все так как вы описали. Проблем быть не должно. Могут быть вопросы по выплате денег, перечислении на счет или выписке чека на сумму. Это определяется обычно условиями розыгрыша лотереи. Желаю удачи.

    июнь 20, 2019 г.