Психология

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации, когда на работе твоя начальница открыто тебя недолюбливает и предвзято относится, - вопрос №3333924

считает что я несправляюсь и не доверяет новые задания (я не развиваюсь) тк считает что я глупая. Я же считаю себя умным человеко, но нет возможностей проявить себя в лучшем свете. Как быть в этой ситуации?

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Старайтесь набраться максимального опыта на этой работе. Он Вам пригодится позже.
    Ситуация с начальством не редкая. В этом случае можно либо приспособиться, либо пойти на конфликт, либо уйти. Нужно смотреть детали.
    Но в целом наверняка похожих работ много и просто присматривайтесь к ним чтобы если понадобится поменять место работы.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    «нет возможностей проявить себя в лучшем свете» — Что вам мешает развиваться и проявлять себя в том или ином направлении?

    июнь 20, 2019 г.