Психология

Добрый день, как понять мужчину, который ведет себя то открыто и уделяет внимание, то закрывается и будто не замечает? Заранее спасибо за ответ Условия таковы, что работаем вместе и он говорил о - вопрос №3333989

своей заинтересованности во мне.

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
     Чтобы понять человека важно искренне и открыто общаться с ним, не опасаясь обсуждать те темы, которые волнуют вас.
    Поговорите с ним об этом в те моменты, когда он проявляет к вам свою заинтересованность. Это самый короткий путь.
     Удачи вам.

    июнь 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вам нужно проанализировать собственное поведение, чтобы понять, что именно заставляет его «закрываться». Если не получается самостоятельно, можно взять личную консультацию.

    июнь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вот так и понимайте, что он такой разный и неожиданный человек. Что вы от него такого хотите?

    июнь 20, 2019 г.