Эзотерика

Доброе время уважаемые эксперты!) Мне надо передать мысли человеку с помощью специалистов. позвонить и написать сообщение не получается). Просто - вопрос №3334109

нужно передать текст который я набросал чтобы это у человека отобразилось в мыслях)) Сколько будет стоить такая услуга и что нужно прислать специалисту чтобы он приступил к ретуалу спасибо))

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цена в каждого разная нужно обсуждать индивидуально, вам можно помочь

    июнь 20, 2019 г.

    Ольга

    664-й в

    фото пришлите кому передать.ну и сам текст

    март 2, 2020 г.