Медицина

Ув.педиатры, подскажите,пожалуйста как быть и что предпринимать?... - вопрос №3334242

у ребёнка 2,5 года вчера в обед начался понос ( извиняюсь за подробности, но может так будет лучше видна картина, в обед был просто жидкий стул, потом как-то как слизеобразный, теперь водянистый, вчера 3 раза до вечера, сегодня уже постоянно бегает) утром вырвала, температуры не было, а вот сейчас спит померяла, но есть слабость и сонливость. Поехали сегодня к врачу, от поноса назначили ентерол и, учитывая то, что у нас склонность к ацетону, всё остальное сбивать ацетон, я пока не смогла его померять так как ребёнок не ходил по-маленькому отдельно. всё вместе в горшке, но когда раньше был ацетон то это была постоянная рвота и запах изо рта, а сейчас этого нет, и тогда она ничего не ела а сейчас бублики точит и читсую воду пъёт, но мало… пить надо много если диарея) на специальные растворы типа рево даже не смотрит...(( я пока не померяла 37.1.   утверждать не буду, но зная своего ребёнка, могу сказать что ацетона там нет, это что-то другое. я не медик, но предполагаю что может быть какой-то ротовирус, анализов нам тоже никаких не назначили.… ентерол не пъёт… отказывается… кое-как обманом запихнула треть капсулы панзинорм, ребёнок слаб и не знаю что делать и к кому обратиться… врач этот по отзывам лучший в нашем городке, к другим и идти нечего… как быть, на что реагировать и что предринимать? единственное что удаётся в неё запихнуть то это немного чистой воды… подскажите, пожалуйста)

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно дообследоваться. Смените врача, раз Вас не обследуют.

    июль 1, 2019 г.