Эзотерика

vip

Что меня ждет в этом году? Какие перемены? Кристина, 15.10.1995 - вопрос №3334262

изображение из вопроса - Что меня ждет в этом году? Какие перемены?  Кристина, 15.10.1995

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви показаны кардинальные для вас перемены

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Тяжелый год, много ссор, слез, обиды, несправедливость. Тяжело ВАм. Глаза у Вас очень печальные. Счастья нет. Много забот, устаете очень. Двое кровных маленьких людей много энергии забирают. Мужчина рядом делает несчастливой. Год перемен. Начало новой жизни. Вы очень не хотите начинать эту жизнь. Разрыв с мужчиной. Он то рядом, то нет его. Тяжелый год. Терпения и сил Вам!

    июнь 20, 2019 г.