Эзотерика

Решено

в чем мое предназначение? - вопрос №33343

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли по гороскопу определить предназначение человека в этой жизни? Моя задача -найти свою нишу, но я не знаю, что именно заложено во мне изначально, в каком направлении развиваться. Помогите, пожалуйста, своим советом. Очень благодарна Вам!

Мария, родилась 29.06.1982. в 21.40, г. Кентау.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    У Вас хорошо развиты творческие способности (писательская деятельность, педагогика), есть способности к научно-исследователькой работе, возможно и к точным наукам. Да и вообще в г.Кентау Вы способны социально реализоваться, но, скорее всего, Вас ждет дальний переезд из-за Вашего брака.

    сентябрь 3, 2010 г.