Психология

у Меня проблема с парнем. Наше отношение в последнее время портится. Он стал агрессивным, что мне делать, он не хочет меня видит. - вопрос №3334335

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульжахан!
    Необходимо проанализировать причины ваших проблем с парнем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 20, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, в основе такого отношения конечно же есть причина, которую и имеет смысл определить. Необходимо проанализировать данные взаимоотношения и Вашу модель поведения. В любом случае, Вам стоит сделать определённые выводы для себя, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.

    июнь 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Вы пишите, что парень стал агрессивный и не хочет видеть Вас. Ответьте себе на вопрос, а что Вы хотите и что чувствуете?

    июнь 20, 2019 г.