Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня произошли неприятные перемены на работе - сократился объем работы, а в связи с этим сильно снизилась зарплата. Сейчас нахожусь в растерянности и - вопрос №3334358

Хотела бы узнать, временный ли это период, изменится ли ситуация? Или в этом году придётся менять работу?
И вообще, будет ли возможность улучшения материального положения у меня в этом году?
Благодарю.

16.05.1989. родилась в 11.15 в Подмосковье (Балашиха), живу в Москве.

Дополнение автора от июнь 20, 2019 г., 20:38:56

Виктор, спасибо! А в лучшую ли сторону? Что значит вопрос отпадёт?

Елизавета июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Выпадает застой в делах. Апатия, отсутствие мотивации к работе. Уход с работы по собственному желанию.  Больших денег пока не будет. Но на необходимое будет хватать. Ожидаются новости, касающиеся финансовых дел. карта хороша для тех, кто давно уже пришёл к мысли о смене работы или даже задумался о кардинальной перемене сферы деятельности.

    июнь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По хорарной карте ситуация будет меняться, этот вопрос отпадет

    июнь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы смените работу потом

    июнь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на текущей работе ситуация будет только ухудшаться, не теряйте времени зря, ищите новую работу.

    июнь 21, 2019 г.