Юриспруденция

Здравствуйте, проживаю в квартире, которая в собственности на мою маму оформлена. Я планирую уехать с мужем на 3 недели. В квартире никто проживать не будет. Могу ли я написать заявление в жr[ - вопрос №3334403

для пересчета кварплаты? или это распространяется только на владельца и прописанное лицо?

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Квартплата начисляется на количество прописанных по нормам. Если установлены счетчики на газ, воду, электричество, то по счетчикам.

    июнь 21, 2019 г.