Учеба и наука

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как подсчитывается зарплата воспитателю детского сада. Какие составляющие, кроме оклада, в нее входят? Спасибо. - вопрос №3334433

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    5-й в Красоте и здоровью

    На заработную плату воспитателя детского сада влияет: 1) уровень образования; 2) стаж работы; 3) уровень квалификации; 4) награды и звания. Фактический доход формируется посредством прибавления к базовому окладу региональных и стимулирующих надбавок. При условии ведения стандартной работы с дошкольниками дополнительные выплаты не предусмотрены, но практикуется, например, повышение зарплаты за работу с дошкольниками, имеющими особые образовательные потребности.

    июнь 22, 2019 г.