Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу понять в чем дело. И так познакомился с девушкой на улице она гуляла с подругой, ну а я с другом. Пошли гулять и самого начала они нас обманули - вопрос №3334525

насчётвозраста, ну это не важно. Я занимаюсь спортом, не курю и не пью, она курит и бывает пьёт, в первый день когда познакомились и по гуляли, мы с другом провели их домой, когда мы провели последнюю мы сразу по целовались. Мы начали встречается, прошёл месяц и мы типо как расстались. Потом она пишет что сильно любит и т.д. но у неё очень тяжёлый характер, она любит выделывается и типо пробует командовать, часто обманывает и как-то постоянно делает меня ещё и виноватым. У меня пропало к ней доверия и она никак не хочет бросить курить. Прощу дать совет, может я что-то не так делаю и как бы мне поступить в данной ситуации. ( может лучше расстаться) она меня считает похуистом и бабником.

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, пусть считает бабником. Это ее проблема, кого и как считать. Понимаю, что отношения не состоялись из-за того, что она любит командовать, часто обманывает.
    Бросит ли она курить? Не встречал девушек, которые бросали курить из-за парня, которому обманывают и пытаются которым командовать. Ну, не бросит она курить.
    Чтобы понять, что вы делали не так. Надо понять с какой мыслью вы познакомились с девушками. Могу объяснить все подробно.
    Или обратитесь на личную консультацию к психологу.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    «она любит выделывается и типо пробует командовать, часто обманывает и как-то постоянно делает меня ещё и виноватым» — Вот такая она девушка. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Вы готовы её принять такой как есть не пытаясь её менять?

    июнь 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Никита! Вы с девушкой имеете разные взгляды на здоровый образ жизни. Перевоспитать другого человека не получиться, если Вы сможете принять ее с таким характером и моделью поведения, то можно продолжать выстраивать отношения, а если нет, то выход только один. Выбирать придется Вам.

    июнь 20, 2019 г.