Эзотерика

vip

Людмила 08.02.1984. Родилась вечером (точного времени не знаю). Место рождения Валка, Латвия. Есть ли на энергополе девушки какой либо наведенный негатив,если есть,то какого он рода и как действует. - вопрос №3334674

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, но не наведенный. Это негатив бытовой, возникший из за ее отрицательных мыслей, эмоции и т.д…

    июнь 21, 2019 г.

    Катарина

    12-й в

    Самонегатив на вас. Энергетика слабая, неуверенность в себе

    июнь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего

    июнь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Чувство апатии, отсутствие желаний и планов на будущее, как и интереса к жизни в целом.

    июнь 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негатив есть, это крадник. Забирают силы, энергию и здоровье

    июнь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на одиночество сделанный негатив…

    июнь 22, 2019 г.