Психология

Добрый День,практикую йогу 2.5месяца,и медетирую 4 день по мин 5,стал разбитым,мысли плохие,сам хожу пол дня молчу,а иногда плачу жесть.забываю много,не до конца понимаю что мне говорят,чувсвую - вопрос №3334905

вялость, нету желания куда то ходить… медитация и йогу выбрал для того что бы привести себя в порядок.

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан!
    Вам стоит разобраться в себе. Избавиться от депрессивного состояния. Понять причину происходящего. Для этого необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и гармонии вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 21, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Медитация и йога не всегда помогают. Для начала нужно было посетить врача и психолога.
    Также замечу, что йогу нужно практиковать под руководством опытного инструктора, чтобы не навредить себе.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    «медитация и йогу выбрал для того что бы привести себя в порядок» — Вам не кажется странным то, что вы хотите привести себя в порядок, а вместо этого занимаетесь йогой, которая вас вводит в это беспорядочное состояние? Возможно, перед тем как заниматься самостоятельными практиками вам лучше обратиться к психологу на психотерапию, привести себя в порядок, а потом уже заниматься йогой, если есть такое желание?

    июнь 21, 2019 г.