Медицина

Решено

Здравствуйте, очень хотелось бы получить совет. Очень часто напряжена спина, мышечная боль. Когда занимаюсь активной деятельностью, то это напряжение уходит, все в порядке, как только долго посижуили - вопрос №3334945

постою — все возвращается. От чего это? Спасибо 🙏 ( бывают панические атаки)

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. То есть Вас больше волнует напряженная спина, но не панические атаки? Удивительно.
    От чего спина — это можно узнать в кабинете врача-невролога, скорее всего после снимка позвоночника, скорее всего найдутся признаки остеохондроза.
    А о чем нужен совет, не понятно.

    июнь 21, 2019 г.