Психология

психика - вопрос №333511

Добрый вечер.сегодня я зашла на сайт к сыну ему 9лет. и прочитала переписку его с другом.друг спросил его где он, и наш сын ответил что он в жопе. и тогда у них лексика переросла в нецензуру.Запихают лопату в попу, называют друг друга педиками, ебунами, и всё так подробно.и всё по очереди.мы были в шоке. что делать?? как поступить???

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!

    У детей и молодежи всегда был свой сленговый язык.Конечно он отражает в какой-то мере нравы социальной среды. Вы вероятно можете вспомнить свое детство и юность и найдете этому соответствие.

    Наказывать его не стоит, однако понаблюдать и за средой общения можно да и больше внимания уделить его интересам и направить по возможности его внимание в более актуальные для него занятия.

    С уважением.

    август 18, 2012 г.