Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста исполнится ли моя мечта будет у меня свадьба в белом платье? Ольга 22.04.85 - вопрос №3335279

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста исполнится ли моя мечта будет у меня свадьба в белом платье? Ольга 22.04.85

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да несомненно

    июнь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    июнь 21, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы родились в год, который предвещает трудности в личной жизни. Но это не значит, что вас минует чаша брачного периода. Вы успешно выйдете замуж и будете мамой двоих очаровательных детей. Просто это не так просто вам выпадет, как другим.
    Терпения вам.

    июнь 21, 2019 г.