Психология

Решено

Как определить мой муж изменяет мне? - вопрос №3335314

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Немножко не в тот раздел написали).  Чтобы просмотреть вопрос, нужно Ваше фото и дата рождения.

    июнь 21, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Попробуйте определить по поведению вашего мужа, есть много действий,  которые могут помочь это определить. Главное стоит понять нужно ли вам это знать, для чего? Почему возникли такие переживания. Для этого необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 21, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    У Вас возникли сомнения, почему?

    Или Вы просто не уверенны в себе, исходите от страха что останетесь одни? Почему у Вас возникло недоверие подозрение, разве не от того что у Вас нет свободы жить полной жизнью?

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему вы так подумали? Что вы ожидаете от этого «определения»?

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Спросите себя, почему Вы задались этим вопросом? Есть какие то причины подозревать измену?
    Успехов Вам!

    июнь 21, 2019 г.