Эзотерика

Здравствуйте . Меня зовут Наталия. У меня есть такой вопрос... Два года назад мне посоветовали в храме заказать 12 служб "парастас" за весь свой род, - вопрос №3335322

что я и сделала, НО я не знала что нужно только за ушедших родственников это делать. Я упоминала имена папы и мамы они были живы. Прошло 1,5 года и не стало моего папы. Я чувствую, что причастна к такому событию дел, мама очень сложно мама переживает уход папы. Как я могу искупить неправильность своих действий? Благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно в вопросе указывать свою дату рождения.
    Что касается сути вашего вопроса, то пройдите подробную консультацию у опытного эксперта на нашем сайте.

    июнь 21, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Вашей вины в смерти отца нет. Не отказывайте Богу в уме, полагая, что он не смог правильно понять ваш посыл из-за того, что вы не знали всех нюансов.

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соболезную. Вопрос не простой, а своих данных(фото и дату рождения) Вы забыли указать, нужно просмотреть Вас. Возможно Вашей вины и нет, нужно разбираться

    июнь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Т.е.Вы считаете, что Бог глух и слеп? Он видит и знает все наши ошибки, и сам проводит над ними работу.Отец умер потому, что пришло его время.

    июнь 21, 2019 г.