Психология

Решено

Доброй день когда я встречу хорошего парня? - вопрос №3335340

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Обычно наше мышление и образ жизни притягивает тех или иных людей.

    Если просто сидеть и кого то ждать, мне кажется это лотерея, даже хорошему парню рано или поздно наскучит просто девушка без своей активной яркой насыщенной жизни, без свободы и самодостаточности

    Корень Вашего вопроса в этом. Изменить восприятие себя и отношения к миру, расширить границы сознания, помогают практики наблюдения, самовоспоминания.

    Чем больше в Вашей жизни осознанности, тем больше благополучия процветания и благодати

    июнь 21, 2019 г.