Юриспруденция

заявления в суд - вопрос №333555

Здравствуйте! Помогите составить исковое заявление в районный суд по месту жительства для получения права собственности на комнату в общежитии и какой необходим пакет документов для этого, общежитие уже перевели в статус жилого дома

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    По какому основанию вы считаете себя собственником комнаты? Только после получения от вас большей информации можно оценить перспективность иска и только после этого возможно подготовить иск

    август 17, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгения! Можете обратиться ко мне в чат, чтобы получить от вас дополнительную информацию, тогда помогу составить иск

    август 18, 2012 г.