Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я живу на 5 этаже и у нас был сильный дождь и в окно прямо врезался голубь и улетел, скажите к чему это. - вопрос №3335558

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ничего страшного в вашем случае, врезался в окно как раз из — за дождя, искал место спрятаться.

    июнь 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Новость хорошая, голубь несет добро… либо к беременности…

    июнь 21, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Ничего плохого не несет в себе голубь. Птица божья,  по виновению не погоды так получилось. Отбросьте все свои негативные мысли.

    июнь 21, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получите весточку или информацию которую давно ожидаете

    июнь 21, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Потребуется ваша помощь, которой не воспользуются, само все решится. Речь о мужчине.

    июнь 21, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К новостям в вашем семье, плохое голубь вам не предвещал.Не переживайте.Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данном случае это абсолютно ничего не значит. Плохие погодные условия, плохая видимость, птичка искала укрытие. Не волнуйтесь.

    июнь 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ой, ну это к плохим вестям. Особенно, если у него был тёмный окрас и это произошло после обеда.

    Но вполне возможно, что он просто не заметил стекло и поэтому врезался.
    Но многие суеверные считают, что это к смерти кого-то их близких.

    Так или иначе; чему быть-тому не миновать, другое дело-если вы будете программировать себя на плохое, поэтому лучше постарайтест об этом не думать.

    С уважением, Константин.

    июнь 21, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся!. Это говорит о том, что Вы скоро узнаете что-то очень важное. Это могут быть новости о кем-то из членов Вашей семьи или родных, или раскроется чей-то секрет.
    Такое событие также может предупреждать и о негативных изменения в жизни.Ведь, издавна, считалось, что голубь может предупреждать о болезни, о каких-то неприятностях. Но такое негативное значение можно рассматривать больше в том случае, если голубь не просто врезался в окно случайно и полетел дальше, а стукнулся в окно пару раз подряд либо же упал после удара.

    Поэтому, скорее всего, волноваться Вам повода нет).

    Может быть и такое, что птичка могла просто не заметить Вашего окна, если оно хорошо вымытое, и столкнулась с ним случайно.
    В любом случае, мучить себя какими-либо неприятными мыслями вовсе не стоит.

    Всех благ Вам и вашей семье!

    июнь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, непогода, сильный дождь, ветер поэтому голубь и врезался в окно, это не к плохому не к хорошему.Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего мистического в этом нет… голубь просто от дождя прятался и поал в ваше окно…

    июнь 21, 2019 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Если голубь врезался в окно — это означает, что поступит  какое то известие в течение семи дней ,… к неожиданной  хорошей новости — если птица  не поранилась  и нигде  не  видны следы  повреждения, и к не очень хорошим вестям  если голубь травмировался.

    июнь 21, 2019 г.
  • Любая птица, врезающаяся в окно — это не очень хорошо.
    Это говорит о том, что у кого-то из проживающих в квартире (не принимающих какую-то ситуацию в жизни) или у самой квартиры включена программа самоуничтожения.
    Примите мысленно любое будущее, которое вас ждет!

    июнь 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    это для вас знак, но знак нисколько не трагичный, наоборот, знак, который даст вам особый рывок в жизни. О том, что вы замечены высшими силами.

    июнь 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите серьезные новости.

    июнь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    опасности нет.так что не накручивайте себя.это чисто случайность и не более того.

    июнь 21, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Голуби хорошие вести несут, но в данном случае, птица сбилась с пути из-за непогоды и напугала Вас. Так как, карты не показывают в ближайшее время каких — либо изменений в Вашей жизни. Единственное, я увидела, что Вы испугались в тот момент и появилась сильная тревога, которая полностью не прошла до сих пор. Но знаете, все у Вас будет хорошо. Просто думайте о хорошем, тревога постепенно пройдет. Удачи Вам!

    июнь 22, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К известиям из далека, получите новости о человеке,

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если голубь не погиб, то забудьте.Сильный дождь зачастую ослепляет птиц.Неприятностей впереди в течение года не вижу.

    июнь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К новостям

    июнь 22, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Голубь для вас знак хороший, здесь вас могут ждать, как просто хорошие новости, так и большие благоприятные перемены, которые изменят вашу жизнь в лучшую? сторону.

    июнь 22, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это напоминание вам что о вас кто то вспоминает. Кто то очень близкий.

    июнь 22, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алеся, иногда «банан — это просто банан») Не ищите смысла там, где его нет. Просто голубь от сильного дождя потерял ориентир и к вам врезался в окно.
    Будьте спокойны, всё у вас будет в порядке.
    С уважением.

    июнь 22, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такой знак предвещает весьма приятные события. Причем они могут быть очень значимыми для Вас и в любом случае хорошими. В ближайшем будущем произойдет то, что Вы давно желали. Причем это будет для Вас очень неожиданно.

    июнь 22, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся!
    Ожидайте подарка от молодого мужчины.

    июнь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Голубь-символ мира, добра, а белые голуби-символ любви, счастья!
    Знак Свыше-голубь дал знать, ждите перемен!

    июнь 30, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ни к чему. Ничего плохого этот случай не несёт. Птицы всегда прячутся от дождя и грозы, а голубь под ливнем мог потерять ориентацию. Тем более, что он не залетел к /Вам в окно, а лишь врезался и тут же улетел.

    сентябрь 8, 2019 г.