Эзотерика

Есть парень который мне нравится. Я не знаю, какие у него чувства ко мне. Приснился сон, что в голове у него пули 4. Я их доставала, пыталась зашить, но он сказал не надо. При мне умирал, вроде бы не - вопрос №3335597

дышал, а потом открыл глаза. Я плакала во сне и была счастлива. Чтобы не отключился от кровотечения, я предлагала алкоголь, но он не принимал его. Как толковать сон? Помогите, пожалуйста

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Он будет долго жить. Ему скоро понадобиться ваша помощь.
    Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.