Психология

Подскажите, пожалуйста что мне делать? - вопрос №3335642

Несколько лет назад я по глупости решил посмотреть программу в которой использовались элементы гипноза, то есть бинауральные ритмы. Там были программы связанные с повышением мотивации, релаксации и многие другие. И так случилось что после просмотра видео с вращающимся кругом и музыкой на заднем фоне, меня ввело в состояние, когда будто на мою голову надели банку, то есть я вроде оссознаю как меня зовут кто я такой, мозг работает, но вот все реакции заторможенные, эмоциональная тупость, я как будто отключен от своего тела, от внешнего мира. Несколько лет подряд я предпринимал попытки выйти из состояния, принимал гомеопатию в том числе, но полностью выйти, увы не получается до сих пор( самое жуткое в этом состоянии- что у меня в организме что-то происходит а я в этом искусственном состоянии и не ощущаю, плохо или хорошо мне, просто как в ступоре, не знаю к кому обратиться за решением этой проблемы чтобы меня вытащили из этого состояния, под действием ноотропных лекарств, гомеопатии оно все равно не ушло.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «не знаю к кому обратиться» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на психотерапию. Что вам мешает?

    июнь 21, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, это засело у вас в подсознании и теперь управляет вами. Вы наверное очень впечатлились или пропустили это через себя. Поработать с этим можно на личной консультации. Рекомендую вам выбрать специалиста и пообщаться с ним.

    июнь 21, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Необходимо понять причину происходящего и проработать все переживания. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и гармонии вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 21, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! С Вашим состоянием нужно разбираться, понять, что происходило в Вашей жизни несколько лет назад, что поспособствовало такой сильной внушаемости? Работа с Вашими чувствами поможет избавиться от состояния «эмоциональной тупости». Предлагаю попробовать медитации, анализ чувств, отслеживание чувств и возврат контроля над собственной жизнью.

    июнь 21, 2019 г.