Технологии

Не устанавливается windows на нетбук - вопрос №333569

Здравствуйте! Не давно купил нетбук и когда включил его в первый раз пошла оптимизация системы и подготовка к установки винды автоматически, но я отложив установку решил выключить не дождавшись процесса. Теперь при втором включение выскакивает ошибка "Компьютер сам перезагрузился и установка была прервана. для продолжения установки нажмите ОК" И когда каждый раз включаю он пишет то же самое и системане устанавливается. Из за чего это может быть? Или можно как это можно исправить?<br /><em>Заранее Спс!</em>

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    223-й в Технологиях

    Рекомендую полностью переустановить  ОС используя лицензионный ключ.

    август 18, 2012 г.

    Alex

    406-й в Технологиях

    Виндоус у вас прописан на ноуте на диске. Войдите при включении в сервисное меню. Инструкция у производителя или у вас в книжке. Начните установку по новой.

    октябрь 24, 2012 г.