Психология

Решено

Здравствуйте! Как выйти из отношений где из хорошего только интимная жизнь? Хочется от них избавиться. - вопрос №3335758

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся! А что вам мешает?

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Так же, как выйти и из других отношений. Не вполне понятно, в чем у Вас возникают трудности? Объяснить своему парню, что Вас не устраивают ваши отношения и расставайтесь.
    Успехов Вам!

    июнь 22, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не знаете, как выходят из отношений? Обычно о своем решении сообщают партнеру словами и прекращают после этого с ним всяческую связь. А вы как думали?

    июнь 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!
    А что вас удерживает в этих отношениях? Что пугает вас в вашем расставании?
    Если хотите избавиться, то постройте план действий, обезопасьте себя от возможных последствий и найдите то, что поможет вам разнообразить свою жизнь.
    Удачи вам.

    июнь 22, 2019 г.