Психология

Узнала что муж изменял мне. Мы сильно поругались перед Пасхой и он ушел, кричали о разводе. Ребенку 10 месяцев. Несколько дней он молчал, потом в первых числах мая приехал увидеться сдочерью, злой - вопрос №3336213

был как скотина, говорил что устал и не хочет ничего.Я попросила подумать хорошо еще, он согласился. Месяц " думал". Вначале общение было так себе, постепенно наладилось. В итоге вернулся, сказал что любит нас и хочет начать все заново, с чистого листа, чтобы нормальная семья была.Но параллельно начинало вылазить какое то гавнецо, узнала что он сидел на сайтах встреч без обязательств, знакомился вк с девушками и одна мадам утверждала что он с ней спал. Мадам-бывшая баба его друга, с ребенком от первого брака, колхозная бабища, без преувеличения. Он говорил что она к нему клинья подбивала, пару раз звонила.А когда на день победы он к нам поздно приехал, от нее пришло сообщение " сладких снов", тогда я и начала мотать на ус. Он вначале оскорбился как так, она же " бегемот страшный и его друга, и не его вкус вообще и он себя уважает". Написала ей. Она утверждала что он с ней спал, жаловался на меня какая я сука своей ревностью его достала и сказала что я не женщина а ребенок неуверенный в себе а вот она.<cut/>… Я восприняла это как разводку на уровне 9 класса. Муж клялся что пальцем никого не трогал, не целовал, не обнимал и не виделся ни с кем, только бухал и работал все это время. Но чем дальше тем больше несостыковок появлялось, меня не покидало ощущение что меня на#бывают. Нашла у него в телефоне ее фото и ее ребенка, она ему присылала.Он мне навешал какой то фигни мол он с другом пил сидел а она стала ему звонить и его друг (парень ее) начал с его телефона ее проверять и устроил ей разнос. В итоге во вторник я взяла его телефон и открыла детализацию вызовов, офигела от жизни. 100500 вызовов, сообщений целыми днями, круглосуточно… Написала ему что все знаю. Он вначале отпирался а потом признался что да, спал с ней. Это при том что изначально ему говорила когда только стада подозревать что если он честно признается я спущу это, забудем, но мне нужна правда. А он брехал до последнего и не только в этом. Про девушку которую вк клеил говорил что это давняя знакомая, я велась пока она мне не прислала переписку где он писал какая она красивая и как ему понравилась, спрашивал есть ли у нее парень или муж… А у нее ребенок такого же возраста как наша дочь… В общем я в таком шоке и не знаю что делать с этим… Он валит на то что мы тогда считай разошлись и что это Я его довела до такого. Я с одной стороны хочу конечно уйти от такого мужчины, он предал меня и сделал посмешищем. А с другой ломать семью не хочу, вижу что он нас любит, как вернулся-через попу выворачивался чтобы было все ладно и хорошо… Запуталась, жалко дочь, совсем крошка…

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дочь действительно жалко, она не может выбирать, где и с кем ей жить, вот и приходится жить, расти, развиваться в губительной атмосфере несчастливой семьи… А, да, вы хотели что-то спросить?

    июнь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «жалко дочь» — Если вам действительно жалко дочь, тогда вам не нужно её впутывать в ваши отношения с мужем. Будите вы с ним вместе жить или нет, от этого он не перестанет быть её отцом и в любом случае он может быть хорошим отцом живя отдельно от вас. А вот ваши отношения, обманы, ссоры, ревности и измены, могут оказать плохое влияние на дочку. Поэтому, если думать о дочке, тогда вопрос не в том вместе вы живёте или нет, а в том, какие между вами отношения, какой пример вы показываете дочке, как вы говорите друг о друге, и как вы сами хотите жить с этим мужчиной ради себя самой, а не ради дочки.

    «ломать семью не хочу» — Какую семью? Вас устраивает такая семь как сейчас? Если вас не устраивает такая семья как сейчас, тогда её в любом случае нужно менять или как вы называете «ламать». Точнее сказать, нужно что-то менять в себе, своих взглядах и форматах поведения. Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации

    июнь 22, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте разобраться в себе. Задайте себе вопрос, что для Вас семья. Что вы чувствуете к мужу. Как Вы видите Ваши отношения через год? Если не можете разобраться в себе самостоятельно — начните индивидуальную консультацию.
    Успехов Вам!

    июнь 22, 2019 г.