Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня вопрос я посорился с девушкой и хотел бы узнать вернётся ли она ко мне!! - вопрос №3336306

изображение из вопроса - Добрый день! У меня вопрос я посорился с девушкой и хотел бы узнать вернётся ли она ко мне!! изображение из вопроса - Добрый день! У меня вопрос я посорился с девушкой и хотел бы узнать вернётся ли она ко мне!!

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    Саня боритесь за любовь-сама не вернеться

    июнь 22, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Девушка может вернуться. Вам нужно ее возвращать и затем договариваться о чем-то, чтобы не причинять друг другу огорчений. Чем больше у вас будет договоренностей, тем меньше будет ссор. Девушка ссоры переживает очень глубоко.

    июнь 22, 2019 г.