Эзотерика

Решено

vip

Специальность. - вопрос №3336338

Здравствуйте! Какая специализация принесет сыну благополучное будущее и реализацию в жизни экономическое направление или юридическое, чтобы правильно поступить в вуз? Влад 14.06.2002. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Владу больше подходит экономическое направление.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Сразу отмечу — у парня нет внутри склонности ни к экономике, ни к юридическому направлению, в профессиональном становлении — карьеры. Он — не карьерный человек, он более — философ и политик — помогать, чем идти Лидером. В экономике и юриспруденции — живет Дух Лидера, понимаете?
    Нужно как следует взвесить все от и до, за и против… Парню нужен — свой выбор, чтобы потом не поминал родителей — дурным словом...
    Нужно с ним — про работать его личностное желание, его мощь души...
    Более выпадает юриспруденция, но — тяжело ему будет, с точки зрения — лидерства и бесстрашия, в этой профессии.
    С уважением, Лана гадалка.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет экономистом…