Эзотерика

Здравствуйте уважаемый специалисты,я очень хочу узнать,что меня ждёт дальше в жизни,за спиной два брака,сейчас одна с двумя детьми, хочу найти человека который будет всю жизнь со мной,или я так - вопрос №3336488

иостанусь на всю жизнь одна? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемый специалисты,я очень хочу узнать,что меня ждёт дальше в жизни,за спиной два брака,сейчас одна с двумя детьми, хочу найти человека который будет всю жизнь со мной,или я так изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемый специалисты,я очень хочу узнать,что меня ждёт дальше в жизни,за спиной два брака,сейчас одна с двумя детьми, хочу найти человека который будет всю жизнь со мной,или я так изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемый специалисты,я очень хочу узнать,что меня ждёт дальше в жизни,за спиной два брака,сейчас одна с двумя детьми, хочу найти человека который будет всю жизнь со мной,или я так

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На вас есть родовой негатив и пока его не снимите так будут не удачные браки ещё как минимум три

    июнь 22, 2019 г.