Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . Сын не хочет идти в Армию . Считает это время потерянным для себя ибо четко уверен что там нечего делать . Обратился в компанию занимающимися делами призывников за - вопрос №3336506

помощью. Придётся ли ему все же служить или избежит Армии? В какой сфере вообще ему лучше искать себя? Никита. 08.07.1999. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты .
Сын не хочет идти в Армию . Считает это время потерянным для себя ибо четко уверен что там нечего делать . Обратился в компанию занимающимися делами призывников за

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Возможно причина нежелания идти в армию не только в этом: «Считает это время потерянным для себя ибо четко уверен что там нечего делать»… Прислушайтесь к его мнению более чутко. По способностям ему хорошо подойдет театр, любая деятельность, где он будет как на сцене ярко проявлять себя.

    июнь 22, 2019 г.