Юриспруденция

Гарантированный ответ юриста в приложении УСТАНОВИТЬ Частным лицам Бизнесу Хотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! 289₽ ОПЛАТИТЬ Мать - вопрос №3336534

вымогает деньги после продажи моей квартиры, в которой она была прописана Здравствуйте подскажите пожалуйста. Была квартира непривотизированая (документы были на стадии подготовки), бабушка не успела ее привотизировать на себя умерла. После смерти бабушки я ее привотизировала на себя (До этого там были прописаны я, мать, и сестра )мать наториально отказалась от приватизации, при жизни бабушки ее лишили родительских прав (она вела разгульный образ жизни, часто гуляла и приходила в эту квартиру взять вещи и опять уйти )бабушка была опекун сестры, после смерти бабушки сестре как сироте дали квартиру, она выписалась, в бабушкиной квартире я стала собственником при привотизации и мать прописана.сейчас мы продали квартиру, я дала матери часть денег с условием что она выпишиться, она выписалась но теперь требует, чтоб я ей все деньги отдала или она пойдет в суд, сейчас она еще нигде не подписалась, сказала что в суде будет мотивировать тем что ей негде прописаться (хотя она уже 10 лет, живёт с сожителем в его доме, как мне быть? могут ли сделку по продаже признать недействительной

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    мать не имеет прав на данную квартиру, не смотря на то что она там прописана была, она собственноручно отказалась от приватизации. Поэтому никакой суд не вынесет решение в пользу вашей матери, и можно было не давать ей какие-либо деньги вообще.

    июнь 24, 2019 г.