Эзотерика

Решено

vip

Будем вместе? - вопрос №3336773

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Сможем помириться и жить вместе? Если да, то когда примерно...
Надежда 07.12.90
Всеволод 18.10.88

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    Все зависит от мужчины, а он пока не расположен к  общению, отошел, удалился.Здесь роль играет его не простой характер, он не может победить в себе определенные  качества.Но однозначно есть много общего и возможность к примирению придет.Здесь главный совет для вас обоих — не спешить и не стараться возродить отношения сразу… нужна осторожность…

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уберите негатив конфликта с пары и будет уже примирение в конце с конца июня и до 7 июля.
    Роман.

    июнь 22, 2019 г.