Психология

Решено

Семейное счастье - вопрос №333686

Когда я встречу молодого человека? Что нужно мне изменить в душе?..

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    нужны ваши фото и данные рождения..

    сейчас могу сказать… что если что-то не происходит, значит вы не готовы к этому событию.
    Все происходит во благо!

    Появление мужчины в поле, это очень энергоемкое событие, а вы постоянно обесточиваетесь.Вам категорически противопоказано находиться в центре внимания.Чтобы обрести поддержку светлых сил, избавьтесь от тщеславия, зависти и сравнения… себя с кем либо..

    Оцените, пож-та, понравившийся вам ответ и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 18, 2012 г.