Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с мужем? Мы не живём вместе уже Андрей 22.01.1987 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3336899

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, примирения не будет. Карта башня-крах крепких стен, отношений и надежд.

    июнь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля отпустите прошлое и живите настоящим.да примирения будет у вас но не более того.но возврата к нему карты не указали.помощь или поддержка по линии вашего ребёнка будет.да и у вас открытая дорога к созданию семейного очага

    июнь 23, 2019 г.