Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится огромный черный кит? Я загадала желание во сне, увидеть кита. Через несколько секунд темный кит с большими глазами смотрел прямо на меня. Я - вопрос №3337040

находилась в квартире и смотрела на него через окно. Набережная была напротив окна. Он подплыл прямо к берегу, но тем не менее, там было очень глубоко, я смогла увидеть только его голову. Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед Вами откроются новые перспективы в делах.

    июнь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благополучие и исполнение желания.

    июнь 23, 2019 г.