Психология

Какой бы парень со мной не познакомился, то со временем исчезает по непонятной причине. За последние пять лет ситуация повторяется из раза в раз. Почему так происходит уже ума не приложу. - вопрос №3337112

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Где вопрос, Светлана?

    июнь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Все парни «исчезают» из Вашей жизни, а парни, полагаю, разные — значит стоит проанализировать собственную модель поведения в отношениях. Скорее всего, Вы как-то их отталкиваете, не осознавая того. Возможно, причиной тому бессознательные страхи или влияние «сценарного» поведения. Точнее можно определить при личном общении. Потом возможно будет произвести коррекционные мероприятия и все поправится.

    июнь 23, 2019 г.