Здравствуйте!Интересует вопрос продам ли я квартиру в июле и куплю ли я дом в июле.Елена 13.09.1976 - вопрос №3337137

изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует вопрос продам ли я квартиру в июле и куплю ли я дом в июле.Елена 13.09.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует вопрос продам ли я квартиру в июле и куплю ли я дом в июле.Елена 13.09.1976

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность, что только в сентябре- октябре

    июнь 23, 2019 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    До сентября ситуация разрешится.

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В одном месяце, всё, не получится. Возможны трудности с продажей квартиры… Захватите осень… Удачи Вам!

    июнь 23, 2019 г.