Психология

Здравствуйте, почему так? - вопрос №3337201

Зачем пишет мужчина, которому я не нужна? он не стремится к встречам, ни дарит подарков, да и у него постоянно нет времени на меня. Когда я предложила увидится, он сказал, мне чо бросить все и бежать к тебе на час? до этого были у нас отношения год, потом все стало портится и он сам отдалился. Я уже стала принимать, что он ушел, может другая, может остыл, но зачем он пишет каждый день мне " доброе утро", «как дела» если не отвечаю пишет " не буду тебе мешать " или гуляй" ему 27 лет. Грустно, вижу, что ответы мои не на что не влияют, включить игнор или отвечать сухо, как я сейчас отвечаю… видно, что он не ждет даже моих ответов, но зачем продолжает писать ???

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Поддерживает с Вами чисто дружеское общение, ни к чему не обязывающее.Повода для восстановления отношений он Вам не дает. Только вот у Вас еще теплится надежда, что можно все вернуть. Если Вам это причиняет боль, просто прекратите переписку, вычеркните его из своей жизни.

    июнь 23, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Добрый день, особенность в том, что у Вас есть определенные ожидания от такого общения, но если Вы понимаете, что смысла в этих сообщениях нет, что Вам мешает вовсе прекратить такое общение? "… зачем продолжает писать???"- известно только ему и, в принципе, не имеет особого значения, важно определить Вашу позицию и Ваши ожидания в связи с этим.

    июнь 23, 2019 г.