Эзотерика

Решено

vip

Сон сегодня видела , что держала икону в руках и масло на ней было сверху растекалось по облику ( не помню чей облик) к чему это ? Ирина 33 года не замужем - вопрос №3337282

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Знак свыше точно. Скорее всего вам нужно больше внимания на себя обратить. На свой облик, свое внутреннее Я. Если тем более у вас нет семьи, то проблема возможно в вас. Это скажу по фото.

    июнь 23, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воскресный сон до обеда сбывается, если нет, то пустой. Вообще икона во сне к страданиям.

    июнь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мироточащая икона.Это прекрасно.Значит, Вы имеете благословение свыше.

    июнь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть иконы, во сне — к достижению высоких благ… Значит, Светлые Силы, покровительствуют Вам… Если есть проблема или сложная ситуация, то сон может означать, неожиданное успешное, её, решение. Добрых Снов!

    июнь 23, 2019 г.