Учеба и наука

Решено

Магазин продал на прошлой неделе некоторое количество товара. На этой неделе запланировано продать этого товара на 20% меньше, но на следующей неделе на 20% больше. Укажите, на сколько процентов. - вопрос №3337397

Дополнение автора от июнь 23, 2019 г., 12:58:56

Магазин продал на прошлой неделе некоторое количество товара. На этой  неделе запланировано продать этого товара на 20% меньше, но на  следующей неделе на 20% больше.  Укажите, на сколько процентов изменится прибыль магазина за эту неделю по сравнению  с прошлой неделей.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Допишите условие задачи

    июнь 23, 2019 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 23, 2019 г.